Футбольное поле с беговыми дорожками уложат в Саратове.
Электронный аукцион по выбору подрядчика объявило учебное учреждение. Максимальная цена контракта — 6,999 млн рублей. Деньги выделят из городского бюджета. Это будет мини-футбольное поле площадью 800 кв. м с искусственным газоном и установленными воротами.
Предполагается также строительство спортивной площадки с покрытием из резиновой крошки. Покрытия таких спортивных площадок должны быть травмобезопасными, износостойкими и долговечными. Всем этим требованиям в полной мере соответствует резиновая крошка.
Воспользуйтесь услугами компании ГЕОмонтаж, и мы выполним работу покрытия из резиновой крошки на объекте любой сложности на профессиональном уровне. Позвоните нам, и мы оперативно произведем расчет для вашего объекта.