На одной из основных аллей зеленой территории установили Каркас беседки-качелей на 32 места в парке «Швейцария» в Нижнем Новгороде. Предполагается, что одновременно пользоваться качелями смогут 32 человека.
Основание для каркаса было подготовлено осенью 2020 года, а детали качелей привезли на территорию парка на минувшей неделе. Приступить к чистовому покрытию площадки EPDM-крошкой рабочие смогут с наступлением тепла.
В настоящее время в «Швейцарии» ведутся и другие работы по благоустройству парка. рабочие продолжают ремонтировать дорожку на бровке откоса, устанавливают каркасы комплекса кафе на центральной площади, монтируют оборудование фонтанов. Также они прокладывают кабели освещения, хозяйственно-бытовой канализации и ведут другие работы в рамках комплексного благоустройства парка.
Применение резиновой крошки на таких площадках одно из обязательных условий для безопасного времяпровождения. Этот материал обладает рядом очевидных преимуществ: снижает риск травмирования и обладает длительным сроком службы, а кроме того, оно экологично и безопасно.
Специалисты компании ГЕОмонтаж профессионально выполнят монтаж покрытия из резиновой крошки на объекте любой сложности. Позвоните нам, и мы оперативно произведем расчет для вашего объекта.